«Березниковская городская поликлиника»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края

Режим работы

 

Поликлиника работает:

РЕГИСТРАТУРА

 

Дни недели

Часы работы

Деменева, 12

Ломоносова, 102

Понедельник

07.30 – 18.00

07.30 – 18.00

Вторник

07.30 – 19.00

07.30 – 18.00

Среда

07.30 – 18.00

07.30 – 18.00

Четверг

07.30 – 19.00

07.30 – 18.00

Пятница

07.30 – 18.00

07.30 – 18.00

Суббота

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

Воскресенье

Выходной

 

Заведующая регистратурой,  Деменева, 12     тел. 23-07-07

Ст. администратор, Ломоносова, 102     тел. 22-86-16

 

Стол справок

Деменева, 12    тел. 26-46-30, 23-07-67

Ломоносова, 102   тел. 22-86-14

 

Вызов врача на дом:

Деменева, 12    тел. 26-24-81, 26-33-81

Ломоносова, 102   тел. 22-86-15

На период повышенной заболеваемости ОРВИ вызов врача на дом на территории поликлиники Ломоносова, 102 дополнительно осуществляется по телефону 22-86-16

 

Выдача листков нетрудоспособности:

Деменева, 12, каб. 110        тел. 23-07-69

Ломоносова, 102, 1 этаж    тел. 27-47-91

 

Кабинеты флюорографии:

Деменева, 12, каб.111      тел. 23-07-66 

Понедельник-пятница: 08.00 – 10.30; 11.00 – 13.00; 14.00 – 17.00

Ответы выдаются на следующий день с 12.00 до 17.00

 

Ломоносова, 102, каб. 6   тел. 22-86-12

1 смена с 08.00 до 11.45

2 смена с 13.00 до 17.00

С 09.00 до 10.00 – прием психиатрических больных

Ответы выдаются на следующий день с 12.00 до 17.30

Последняя пятница месяца – санитарный день

 

УПРАВЛЕНИЕ 

Режим работы: с 08.00 до 16.30 

Главный врач 

Машнич Лариса Владимировна (Деменева, 12, каб.326)

тел/факс 23-08-72, тел. 23-07-28

Приём по личным вопросам: четверг с 14.00 до 15.00 - по предварительной записи

 

Зам. главного врача по медицинской части        

Бормотова Елена Владимировна (Деменева, 12, каб.326)

тел. 23-07-37

Приём по личным вопросам: среда, четверг с 15.00 до 16.00 - по предварительной записи

 

 

Заместитель главного врача по ЭВН 

Чеснокова Любовь Евгеньевна (Ломоносова, 102, каб. 75), тел. 22-86-80

 

Главный бухгалтер

Исаева Оксана Александровна (Деменева, 12, каб. 339)

Тел.

 

Начальник отдела кадров

Ушакова Ольга Александровна (Деменева, 12, каб. 324)

Тел. 26-47-67

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ 

Заведующий отделением – Худяков Евгений Владимирович (Деменева, 12, каб.102) телефон 26-61-21

Касса 26-46-60

Ломоносова, 102, каб. 21, тел. 27-91-91 

 

ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ, БОРЬБЕ СО СПИД

И ИНФЕКЦИОННЫМИ  ЗАБОЛЕВАНИЯМИ (Деменева, 12, каб. 216) 

Понедельник-пятница с 08.00 до 15.30

Заведующая - Белова Светлана Леонидовна тел. 26-48-76

Врачи-эпидемиологи 23-08-75 (телефон доверия)

 

ТРАВМПУНКТ работает КРУГЛОСУТОЧНО 

Заведующий - Одинцов Александр Борисович,

тел. 23-07-99

врачебный приём - 26-27-62

 

Ломоносова, 102

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ ТО-1 НА 2017 ГОД

 

Заведующая ТО

 Микуцкая Ирина Валерьевна  каб. № 67

 (тел.22-86-63)

Старшая медсестра Мальцева Нина Васильевна

 

Понедельник

08.00-16.12

08.00-16.12

Вторник

08.00-12.00

08.00-16.12

Среда

08.00-12.00

08.00-16.12

Четверг

08.00-12.00

08.00-16.12

Пятница

08.00-12.00

08.00-16.12

ОБЕД 12.00-12.30

Вторник ВК 9.00-10.30

Врачебная линейка  Вторник  13.00-14.00

Врачебная линейка    Среда 13.00-14.00

 

 


Уч

№ каб.

№ тел.

Врач / медсестра

Пон.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

1

53

22-86-64

Данилова Наталья Николаевна

м/с Колдина Фатима Ахматуровна

14-18

08-12

14-18

8-12

14-18

2

63

22 86 63

Попова Елена Олеговна

м/с Семенкова Евгения Юрьевна 

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

3

65

22-86-72

Клокова Оксана Владимировна

м/с Нечаева Виктория Ивановна

8-12

14-18

8-12

14-18

8-12

7

65

22-86-72

Емельянова Людмила Лаврентьевна

м/с Мелякова Елена Федоровна

14-18

8-12

14-18

8-12

14-18

9

 

61

22-86-70

Одинцова Светлана Владимировна

м/с Шитоева Ольга Александровна

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

11

68

22-89-96

Охезина Людмила Алексеевна

м/с Асанова Татьяна Павловна

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

12

 

53

22-86-64

Михалева Ангелина Петровна

м/с Пикнеева Галина Сергеевна

8-12

14-18

8-12

14-18

8-12

14

 

69

22-86-64

 

м/с Бражкина Татьяна Ивановна

14-18

8-12

14-18

8-12

14-18

 

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ ТО - 2 НА 2017 ГОД

 

 

Заведующая ТО

 Макарова Елена Владимировна  каб. № 51

 (тел.22-86-73)

Старшая медсестра Дёмина Людмила Михайловна

 

Понедельник

08.00-16.12

08.00-16.12

Вторник

08.00-16.12

08.00-16.12

Среда

08.00-16.12

08.00-16.12

Четверг

08.00-16.12

08.00-16.12

Пятница

08.00-16.12

08.00-16.12

ОБЕД 12.00-12.30

Врачебная линейка  Среда 13.00-14.00

 

 

 

Уч

№ каб.

№ тел.

Врач / медсестра

Пон.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

15

72

22-86-68

Тихообразова Светлана Анатольевна

м/с Кулдашбаева Лилия Мавлезяновна

14-18

8-13

14-18

8-13

14-18

17

71

22 86 70

Мальцева Светлана Анатольевна

м/с Ширяева Елена Валерьевна 

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

18

57

22-86-68

Дёмышева Ольга Алексеевна

м/с Мохначева Любовь Афанасьевна

14-18

8-13

14-18

14-18

8-13

19

59

22-86-69

Орешкина Вера Дмитриевна

м/с Лумпова Любовь Владимировна

14-18

8-13

14-18

8-13

14-18

21

57

22-86-68

Дёмышева Ольга Алексеевна

совместительство

14-18

8-13

14-18

14-18

8-13

22

60

22-86-69

Мальцева Марианна Геннадьевна

м/с Суханова Анна Николаевна

8-13

14-18

8-13

14-18

8-13

23

59

22-86-69

Чижова Нина Ивановна

м/с Абржина Елена Дмитриевна

8-13

14-18

8-13

14-18

8-13

25

70

22-89-71

Тотьмянин Николай Юрьевич

м/с Тарасевич Ирина Витальевна

14-18

8-13

14-18

8-13

14-18

26

 

53

22-89-71

Антипина Лариса Афанасьевна

м/с Волкова Татьяна Александровна

8-13

14-18

8-13

14-18

8-13

 

 

 

 

Деменева, 12

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ ТО - 3 НА 2017 ГОД 

 

Заведующая ТО

 Пинк Светлана Федоровна  каб.№301

 (тел.23-09-00)

Старшая медсестра Вылеток Ольга Борисовна

 

Понедельник

09.00-17.00

08.00-16.00

Вторник

09.00-17.00

10.00-18.00

Среда

09.00-17.00

08.00-16.00

Четверг

09.00-17.00

10.00-18.00

Пятница

09.00-17.00

08.00-16.00

ОБЕД 12.00-12.30

Вторник ВК 9.00-10.30

Производственное совещание Вторник  13.00-15.00

Врачебная линейка Среда 13.00-15.00

 

 

Уч

№ каб.

№ тел.

Врач / медсестра

Пн.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

31

107

23-07-19

Калитка Евгения Игоревна

12-16

12-16

12-16

12-16

12-16

32

315

23-07-10

Авдеева Елена Ивановна

м/с Усталова Татьяна Валерьевна

8-12

12-16

8-12

14-18

8-12

34

312

23-07-21

Емшанова Елена Анатольевна

м/с Филипьева Наталья Владимировна

8-12

13-17

8-12

8-12

13-17

35

328

23-07-13

Кичигина Ксения Николаевна

14-18

8-12

8-12

13-17

8-12

36

 

328

23-07-13

Пантелеева Розалия Зиннуровна

м/с Ляшенко Галина Николаевна

9-13

14-18

14-18

8-12

13-17

37

317

23-07-39

Степанова Наталья Григорьевна

м/с Насртдинова Ольга Викторовна

14-18

8-12

14-18

14-18

8-12

38

107

23-07-19

Калитка Евгения Игоревна       м/с Зинатуллина Роза Муллануровна

12 -16

12-16

12-16

12-16

12-16

40

 

308

26-50-88

м/с Михайлова Людмила Валерьевна

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

41

321

23-07-30

Бушмакина Екатерина

Филипповна

м/с Нездиминова

Татьяна Константиновна

14-18

9-13

14-18

13-17

 

9-13

42  325 23-09-20 Шатрова Евгения Юрьевна  9-13 13-17   9-13  13-17  9-13

43

 

318

23-08-07

Атаманюк Станислав Васильевич

м/с Морозова Лариса Владимировна

14-18

9-13

14-18

14-18

9-13

44

 

313

23-09-04

Конищева Светлана Михайловна

м/с Мингалева Светлана Анатольевна

14-18

13-17

9-13

13-17

9-13

 

 

207

23-07-78

Троегубова Наталья Юрьевна

м/с Паршакова Оксана Леонидовна

10-17

8-15

8-15

8-15

8-15

 

315

23-07-10

м/с Корепанова Галина Валерьевна

9-13

14-18

9-13

9-13

14-18

45

319

23-08-79

м/с Белоногова Оксана Николаевна

8-12

14-18

8-12

9-13

13-17

46

319

23-08-79

Петруша Наталья Михайловна

м/с Дусакова Людмила Ивановна

8-12

14-18

8-12

8-12

13-17

47

311

23-09-15

м/с Атаманюк

Наталья Николаевна

8-12

14 -18

14-18

13-17

8-12

48

312

23-07-21

Матвеева Елена Георгиевна

м/с Юрченко Валентина Анатол.

14-18

9-13

14-18

14-18

8-12

49

313

23-09-04

Макарова Елена Александровна                                   м/с Коростина Людмила Александровна

8-12

8-12

13-17

8-12

13-17

50

325

23-09-20

Истомина Анна Вячеславовна

м/с Малюкова Лариса Николаевна

14-18 

8-12

14-18

8-12

14-18

52

314

23-08-04

м/с Мельхер Марина Анатольевна

14-18

8-12

9-13

8-12

14-18

54

317

23-07-39

Неверова Татьяна Александровна

м/с Данилова Наталья Николаевна

8-12

13-17

8-12

9-13

14-18

55

311

23-09-15

Барбалат Наталья Викторовна

м/с Золотарёва Людмила Ивановна

9-13

14-18

9-13

9-13

14-18

56

318

23-08-07

Толбаева

Наталья Владимировна

м/с Захарова Юлия Андреевна

8-12

14-18

8-12

9-13

14-18

 

107

23-07-19

Мазихина Ксения Сергеевна

8 - 11

8 - 11

8 - 11

8 - 11

8 - 11

 

Легино

 

Горшкова Людмила Федоровна

89519299874

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ НА 2017 ГОД, Деменева 12

№ каб.

№ тел.

Ф.И.О. специалиста

Должность

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

103

 

Линникова Татьяна Петровна

акушерка

8-14.30

8-14.30

8-14.30

8-14.30

8-14.30

200а

23-09-02

Громова Светлана Викторовна

врач-акушер-гинеколог

11-18

11-18

8-15

8-15

8-15

201

23-09-02

Ильиных Михаил Анатольевич

врач-уролог

-----

-----

-----

12-14

-----

201

23-09-02

Качанов Владимир Степанович

врач-уролог

14-17

14-17

14-17

----

14-17

205

23-09-01

Елтышев Владимир Александрович

врач-хирург

8-15

8-14

8-15

8-14

8-15

206

23-09-01

Журавлёва Марина Рудольфовна

врач-хирург

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

211

23-07-85

Лобанова Галина Петровна

врач-офтальмолог

10-17

8-15

8-15

8-15

8-15

211

23-07-85

Пантелеева Надежда Ивановна

врач-офтальмолог 

8-10

14-16

8-10

14-16

8-10

14-16

8-10

14-16

8-10

---

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

322

23-08-66

Горюнова Татьяна Владимировна

Заведующий отделением-врач-терапевт

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

306

23-09-19

Ардашева Маиса Геннадьевна

врач-аллерголог

11-1730

8-15

 1030-17

8-15

8-15

207

23-08-04

Троегубова Наталья Юрьевна

врач-иммунолог

8:30-10:00

15-17

15-17

15-17

15-17

304

23-07-70

Мильчик Людмила Михайловна

врач-пульмонолог

11-18

8-15

1030-1730

8-15

8-15

305

23-07-70

Норина Лариса Павловна

врач-эндокринолог

11-1730

8-15

8-15

8-15

8-15

330

23-07-72

Жуков Алексей Валерьевич

врач-невролог

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

331

23-07-48

Южанинова Елена Михайловна

врач-невролог

1130 - 18

  8-15

8-15

8-15

8-15

332

23-07-48

Маракова Елена Николаевна

врач-невролог

8-15

8-15

8-15

1130- 18

8-15

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ НА 2017 ГОД, Ломоносова 102

 

№ каб 

№ тел.

Ф.И.О. врача

Должность

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

18

22-86-59

Кузнецова Мария Юрьевна

Заведующий отделением-врач-хирург

1130-18

1130-18

1130-18

1130-18

1130-18

40

22-86-59

Мирзалиев Зафарбек Нурмаматжонович 

врач-хирург

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

40

22-86-59

Любимова Ольга Александровна

врач-хирург

15-18

-----

15-18

-----

15-18

40

22-86-59

Смирнов Владимир Викторович

врач-хирург

-----

14-16

-----

14-16

-----

55

22-86-66

Кротких Татьяна Владимировна

врач-оториноларинголог

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

18

22-86-47

Кузнецова Мария Юрьевна

врач/сосудистый хирург

1130-17

9-15

9-15

9-15

9-15

44

22-86-59

Гайфулин Дмитрий Энесович

врач-колопроктолог

13:30 - 16:00

13:30 - 16:00

13:30 - 16:00

13:30 - 16:00

13:30 - 16:00

62

27-47-90

Коломиец Вера Васильевна

врач-акушер-гинеколог

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

46

22-86-59 

Протасов Виталий Витальевич

врач-эндоскопист

 

 

 

 

 

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

76

22-88-08

Бадигов Анас Рифкатович

врач-невролог

 8-15

12-17

8-15

8-15

8-15

86

 

Соловьев Андрей Егорович

врач-гастроэнтеролог

8-15

8-15

8-15

11-17

8-15

13

22-89-85

Десинов Дмитрий Евгеньевич

врач-невролог

7.30- 14.30

7.30- 14.30 

7.30- 14.30

7.30-  14.30 

7.30- 14.30 

15

22-89-85

Яковлев Вадим Сергеевич

врач-невролог

7.30-  14.30

7.30-  14.30

7.30-  14.30

7.30-  14.30

7.30-  14.30 

19

 

Башкова Татьяна Алексеевна

врач-эндокринолог

8-15

11-18

8-15

11-18

8-15

11

22-86-65

Александров Иван Иванович

врач-инфекционист

9-14

9-14

9-14

9-14

9-14

ОТДЕЛЕНИЕ СУРДОЛОГИИ

 

22-86-22

Шамов Сергей Львович

зав.отделением-врач-сурдолог

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

 

 

 

Заведующая ТО

 Пинк Светлана Федоровна  каб.№301

 (тел.23-09-00)

Старшая медсестра Вылеток Ольга Борисовна

 

Понедельник

09.00-17.00

08.00-16.00

Вторник

09.00-17.00

10.00-18.00

Среда

09.00-17.00

08.00-16.00

Четверг

09.00-17.00

10.00-18.00

Пятница

09.00-17.00

08.00-16.00

ОБЕД 12.00-12.30

Вторник ВК 9.00-10.30

Производственное совещание Вторник  13.00-15.00

Врачебная линейка Среда 13.00-15.00

 

 

Уч

№ каб.

№ тел.

Врач / медсестра

Пон.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

32

328

23-09-20

Авдеева Елена Ивановна

м/с Усталова Татьяна Валерьевна

13-17

8-12

8-12

14-18

8-12

34

328

23-07-13

м/с Филипьева Наталья Владимировна 

8-12

14-18

14-18

8-12

14-18

35

312

23-07-21

Ларионова Людмила Юрьевна

м/с Широбокова Ольга Сергеевна

9-13

15-19

9-13

8-12

14-18

36

 

328

23-07-13

Пантелеева Розалия Зиннуровна

м/с Ляшенко Галина Николаевна

14-18

9-13

9-13

13-17

9-13

37

317

23-07-39

Степанова Наталья Григорьевна

м/с Насртдинова Ольга Викторовна

8-12

13-17

8-12

8-12

14-18

38

314

26-50-88

м/с Зинатуллина Роза Муллануровна

9 -13

14-18

14-18

8-12

14-18

42

313

23-09-04

Макарова Елена Александровна

8-11.15

8-11.15

8-11.15

8-11.15

8-11.15

40

 

308

23-09-05

м/с Михайлова Людмила Валерьевна

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

41

321

23-07-30

Бушмакина Екатерина

Филипповна

м/с Нездиминова

Татьяна Константиновна

9-13

14-18

8-12

9-13

 

13-17

43

 

318

23-08-07

Атаманюк Станислав Васильевич

м/с Морозова Лариса Владимировна

14-18

13-17

9-13

9-13

14-18

44

 

313

23-09-04

Конищева Светлана Михайловна

м/с Мингалева Светлана Анатольевна

12-16

12-16

12-16

12-16

12-16

 

 

207

23-07-78

Троегубова Наталья Юрьевна

м/с Паршакова Оксана Леонидовна

10-17

8-15

8-15

8-15

8-15

31

314

23-08-04

м/с Кузнецова Жанна Асламбековна

8-12

14-18

8-12

8-12

14-18

 

315

23-07-10

Шатунова Валентина Ивановна

м/с Корепанова Галина Валерьевна

9-15

14-18

9 -15

9-15

14-18

45

319

23-08-79

м/с Белоногова Оксана Николаевна

8-12

14-18

8-12

9-13

13-17

46

319

23-08-79

Петруша Наталья Михайловна

м/с Дусакова Людмила Ивановна

14-18

8-12

14-18

13-17

8-12

47

311

23-09-15

м/с Атаманюк

Наталья Николаевна

8-12

14 -18

14-18

13-17

8-12

48

312

23-07-21

Матвеева Елена Георгиевна

м/с Юрченко Валентина Анатол.

14-18

9-13

14-18

14-18

9-13

49

321

23-07-30

Выгузова Елена Ивановна

м/с Коростина Людмила Александровна

14-18

8-12

14-18

13-17

8-12

50

319

23-09-20

Иванова Любовь Валентиновна

м/с Малюкова Лариса Николаевна

8-12

13-17 

14-18

8-12

13-17

52

314

23-08-04

м/с Мельхер Марина Анатольевна

14-18

8-12

9-13

8-12

14-18

54

317

23-07-39

Неверова    

Татьяна Александровна

м/с Данилова Наталья Николаевна

14-18

8-12

14-18

14-18

8-12

55

311

23-09-15

Барбалат Наталья Викторовна

м/с Золотарёва Людмила Ивановна 

13-17

9-13

14-18

13-17

9-13

56

318

23-08-07

Толбаева

Наталья Владимировна

м/с Захарова Юлия Андреевна

9-13

8-12

14-18

14-18

9-13

 

107

23-07-19

доврачебный кабинет

 

 

 

 

 

 

Легино

 

Горшкова Людмила Федоровна

89519299874

 

 

 

 

 

 

308

26-50-88

Кодолова Людмила Николаевна

8-11.45

8-11.45

8 -11.45

8-11.45

8-11.45

 

 

Информация:

Поиск по сайту